01 марта
 
Уважаемые коллеги!

Настоящим информируем Вас о том, что 23-25 марта 2016 г. Карельский региональный институт управления, экономики и права (КРИУЭП) Петрозаводского Государственного Университета проводит на базе собственного учебно-оздоровительного центра «Урозеро» (http://urozero.karelia.ru/) программу повышения квалификации по актуальным вопросам туристического обслуживания и гостеприимства, ориентированную на обучение персонала мини-гостиниц и гостевых домов.
 
Указанная программа повышения квалификации организована в сотрудничестве с Бизнес инкубатором Республики Карелия в рамках мероприятий по предоставлению субъектам малого предпринимательства образовательных услуг, и направлена на формирование у обучающихся современных компетенций по организации обслуживания номерного фонда и работе службы общественного питания мини-гостиниц, гостевых домов и хостелов.
 
В рамках учебной программы запланированы мастер-классы и тренинги по технологиям уборки номерного фонда, сервировки в кафе, организации досуга гостей и туристов (предварительная программа семинара прилагается).
Слушателям, успешно завершившим обучение, выдается удостоверение о повышении квалификации.
 
Приглашаем Вас и Ваших коллег, занимающихся указанной проблематикой, принять участие в программе повышения квалификации. Услуги по повышению квалификации представителей субъектов малого и среднего предпринимательства финансируются за счет средств программы поддержки предпринимательства в Республике Карелия. Расходы по проживанию (всего 1600 руб. / чел.) во время обучения в учебно-оздоровительном центре «Урозеро» слушатели несут самостоятельно.
 
По вопросам участия обращайтесь по телефону в Петрозаводске (8142) 76 33 41 и/или по е-почте
 

 
С уважением,

Денис Пыжиков
Отдел развития
КРИУЭП ПетрГУ
================
(8142) 763341