09 сентября
 
Уважаемые предприниматели!

Региональный центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия (далее – Центр) ведет работу по организации и проведению выставки товаров и услуг карельских производителей в г. Вена, Австрия в рамках федерального финансирования при поддержке Министерства экономического развития Республики Карелия.
 
Целью мероприятия является презентация продукции и услуг, предлагаемых карельскими производителями, потенциальным клиентам в Австрии, а также установление двусторонних контактов между представителями деловых кругов двух стран.
 
Выставка будет проводиться ориентировочно в период со 3 по 5 ноября 2015 года при организационной и информационной поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Австрийской Республике, а также при участии и информационной поддержке Палаты экономики Австрии.
 
Центр просит Вас рассмотреть возможность участия представителя Вашей компании в данном мероприятии. Участие в выставке для представителей карельского бизнеса является бесплатным, расходы по аренде помещения, обеспечению работы переводчика, а также организационные затраты несет Центр. Компания оплачивает перелет к месту проведения выставки и проживание представителя компании.
 
В случае, если Вы планируете принять участие в вышеуказанном мероприятии, пожалуйста, сообщите менеджеру Центра для установления контакта, Анна Никулина: exportrk@mail.ru,+7(8142)672064.