21 января
 
Министерство труда и занятости Республики Карелия сообщает, что в соответствии с Приказом Министерства труда и занятости Республики Карелия от 31 июля 2012 года № 164-П (зарегистрированном в Минюсте Республики Карелия 08 октября 2012 г. № 1695) будет проводиться Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда» (далее по тексту - Конкурс). Конкурс в 2015 году будет проводиться по итогам работы организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Карелия, за 2014 год.
 
Участниками Конкурса являются специалисты по охране труда, в т.ч. уполномоченные работодателем работники, осуществляющие функции специалистов по охране труда, руководители отделов (служб) охраны труда организаций, а также специалисты организаций, оказывающие иным организациям услуги в области охраны труда.
 
Организатором Конкурса является Министерство труда и занятости Республики Карелия (Минтруд РК).
 
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Лучший специалист по охране труда среди организаций производственной сферы»;
«Лучший специалист по охране труда среди организаций непроизводственной сферы»;
«Лучший специалист по охране труда среди организаций малого предпринимательства».
Организации, желающие участвовать в конкурсе, должны направить заявку (прилагается) в Министерство труда и занятости Республики Карелия в период с 15 января по 10 февраля 2015 года по адресу: 185003, РК, г.Петрозаводск, просп. Александра Невского, д.33.
 
Справки по организации и проведению Конкурса можно получить в отделе охраны труда и государственной экспертизы условий труда Минтруда РК по телефонам (814-2) 59-26-25, 59-26-23.
Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте Министерства труда и занятости Республики Карелия www.mintrud.karelia.ru в разделе «Охрана труда».
 
Приглашаю Ваших специалистов по охране труда принять участие в Конкурсе.
Приложение: Заявка на участие в Республиканском конкурсе «Лучший специалист по охране труда» на 1 листе.