13 апреля
 
23 апреля 2015 года с 14.00 до 17.00 часов в большом зале Администрации Петрозаводского городского округа (пр. Ленина, д. 2) состоится День открытых дверей для представителей малого и среднего бизнеса.
 
В ходе мероприятия будет представлена общая информация по наиболее актуальным вопросам для представителей малого и среднего бизнеса, затем будет обеспечена работа стоек информации в течение одного часа, где в режиме вопрос-ответ участники мероприятия смогут получить ответы на интересующие их вопросы.
 
К участию приглашены Уполномоченный по защите прав предпринимателей РК Гнетова Е.Г., представители Росреестра, ИФНС по г.Петрозаводску, Многофункционального центра, Управления Роспотребнадзора по Республике Карелия. Также будет представлена информация по муниципальным услугам, оказываемым субъектам малого и среднего бизнеса Администрацией Петрозаводского городского округа.
 
В ходе мероприятия запланирована встреча Главы Петрозаводского городского округа Ширшиной Г.И. с представителями малого и среднего бизнеса.
 
Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса принять участие в Дне открытых дверей.