21 мая
 
710 июня международная экспедиция #startupsabantuy посетит Петрозаводск.
 
Если у тебя есть проект в сфере информационных технологий, то StartUpСабантуй – это идеальная возможность заявить о нем!
 
В каждом городе эксперты крупнейшего в Восточной Европе ИТ-парка (р.Татарстан) и инвесторы отбирают перспективные проекты и приглашают на бесплатную месячную акселерацию Sabantuy CEO CAMP от RIS Ventures.
 
После прохождения интенсивной образовательной программы руководители проектов встретятся с более чем 30 инвестиционными фондами и бизнес-ангелами и получат возможность привлечь до $1 000 000 инвестиций в свой проект.
 
Участие бесплатное.
 
Партнёрами StartUpСабантуя в Петрозаводске будет Студенческий бизнес-инкубатор ПетрГУ. Он создан в 2010 году для поддержки развития инновационной деятельности ПетрГУ и вовлечения студентов, аспирантов и научных сотрудников в практическую реализацию инновационных проектов университета.
 
Адрес проведения StartUpСабантуя: Республика Карелия, город Петрозаводск, проспект Ленина 31, конференц-зал, ИТ-парк ПетрГУ.
Команды, разрабатывающие новые технологии, приложения и сервисы - готовьтесь и кидайте заявки на http://startupsabantuy.ru/
 
Все новости по экспедиции здесь: http://startupsabantuy.com/