19 февраля
 
1
 
Приглашаем посетить главное промышленное мероприятие Северо-Запада –X Юбилейную Петербургскую техническую ярмарку (ПТЯ)! Ярмарка состоится с 12 по 14 марта 2014 года в Санкт-Петербурге, ВК Ленэкспо.
ПТЯ – комплексное выставочно-конгрессное мероприятие, объединяющее девять специализированных промышленных выставок, связанных единой деловой программой. В Ярмарке традиционно участвуют ведущие игроки рынка, представляющие оборудование и продукцию для станкостроения, приборостроения, автомобильной, металлургической, химической и авиационной промышленности, транспортного, энергетического и нефтегазового машиностроения, судостроения, металлообработки, топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйства, металлургической, химической, нефтегазовой промышленности и т.д.
 
На сегодняшний день свое участие в ПТЯ уже подтвердилоболее 150 промышленных организаций из восьми стран мира, в том числе Чехии, Финляндии, Германии, Польши. Среди экспонентов можно выделить такие компании, как «Абамет», «ДЕГ РУС», «Си Эл Инжиниринг и Ко», Alfleth Engineering, «АСМ-Сервис», «Прима Пауэр», «Ирлен-Инжиниринг», «Лазерный центр», «Лазертех», Современные технологии металлообработки, ЦНИИ конструкционных материалов «Прометей», «Центр технологии судостроения и судоремонта», Петербургский институт ядерной физики, ТК «ОМЗ-Ижора», «Электросталь», «БЕЛНИИЛИТ».
 
Бесплатный пригласительный билет для посещения выставок можно оформить на сайте ПТЯ. По вопросам участия в мероприятиях Петербургского промышленного конгресса обращайтесь в Оргкомитет ПТЯ.
Более подробная информация о ПТЯ доступна во вложенном файле и на сайте http://www.ptfair.ru/.
 
До встречи на Петербургской технической ярмарке 2014!