11 апреля
 
С 13 по 15 июня 2014 г. состоится международная выставка «АЛИТУС -2014»!  
 
Вильнюсская торгово-промышленная и ремесленная палата (далее - Вильнюсская ТПРП) при содействии самоуправления г. Алитуса и Мариямполское бюро Еврорегиона «Неман» организует международную выставку «АЛИТУС -2014».  Выставка будет проходить с 13 по 15 июня 2014 г. на улице Ётвингю (Jotvingiu) в центре города. Выставка входит в состав мероприятии праздника города.
Примечания: выставка проводится только на улице под открытом небе, экспоненты должны имет свои палатки или павилионы. Организаторы могут предоставить палатки по заявку участников выставки за допольнительную оплату.
 
«АЛИТУС - 2014» - это выставка товаров народного потребления, где будут представлены разные  секторы производства и  услуг. Целью выставки является активизация и развитие регионального и международного сотрудничества, а также поощрение торгово-экономических связей предприятий и организаций Литвы с партнерами из стран ЕС и СНГ.
 
Намечается, что в выставке будут участвовать не только литовские предприятия и организации, но  также преставители бизнеса  России, Республики Беларусь, Украины, а также стран Европейского Союза: Польши, Латвии, Дании, Швеции и др.
 
Вам предоставляется  великолепная  возможность показать достижения и продукцию своего предприятия, установить новые деловые связи, найти деловых партнеров, а также заключить выгодные контракты с литовскими предприятиями и фирмами из других зарубежных стран.
 
Во время выставки будет проходить конференция  «ВОЗМОЖНОСТИ УЛУЧШЕНИЯ КОНКУРЕНТНОГО ПРЕИМУЩЕСТВА БИЗНЕСА ГОР. АЛИТУСА И   АЛИТУССКОГО РЕГИОНА И РИСК НА МЕЖДУНАРОДНЫХ РЫНКАХ ЗА ПЕРИОД 2014-2020» (см. приложения) и БИРЖА КОНТАКТОВ (см.приложения) предпринимателей, где для Вас будут подобраны потенциальные партнеры для сотрудничества.    Вы сможете с ними вести  переговоры по заранее подготовленной программе.  Вам также будет предоставлена возможность участвовать в семинарах, которые будут проходить во время выставки.
 
Если Вы желаете участвовать в выставке, просим заполнить прилагаемую Заявку на участие в международной выставке «Алитус-2014» и прислать по факсу + 370-315-73366, а оригинал - по почте не позднее 21 мая с.г. по нижеуказанному адресу:
Алитусский филиал Вильнюсской торгово-промышленной и ремесленной палаты
 ул. Вильняус (Vilniaus) 21,   ЛТ- 62112 г. Алитус, Литовская Республика
 
Информацию об условиях участия в выставке найдете в приложениях.
По всем вопросам участия в выставке  просим обращаться в Алитусский филиал Вильнюсской ТПРП: Тел.: +370-315-733 66, факс: +370-315 733 66, моб. тел.: +370 618 39098,  +370 618 39096,
E-mail:
 
Вся информация о выставке «АЛИТУС – 2014»  и условиях участия в ней  размещена на нашем сайте   адресу:  www.cci.lt, (RU) в рубрике «Новости».