2008

31/12/2008   Торгово-промышленная палата Республики Карелия.
С Новым Годом и Рождеством!
Уважаемые дамы и господа, коллеги, друзья! От имени Правления Торгово-промышленной палаты Республики Карелия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю Вам, чтобы все тревоги и невзгоды покинули Вас и остались в прошлом, а в Новом Году пусть каждый день Вас сопровождает надежда на лучшее, вера в свои силы, поддержка друзей и родных, успех во всех начинаниях! Желаю Вам, чтобы все то, что Вы запланировали и не успели сделать впрошлом году обязательно сбылось в Новом. Пусть работа каждый день приносит Вам радость и положительные эмоции, и прибавляет достаток! Пусть дом будет полной чашей и в нем будет царить мир, любовь и понимание! Желаю Вам здоровья, счастья, любви, удачи и всего самого наилучшего! С уважением, Президент Торгово-промышленной палаты РК Александр Панкратов.
30/12/2008   Торгово-промышленная палата Республики Карелия.
Таможня: Таможня - не место для пиротехники
Ввоз в РФ, вывоз из РФ и транзит по территории РФ физическими лицами взрывчатых материалов не допускается. Об этом гласит постановление Правительства РФ от 12.07.2000 №512 «О порядке ввоза в РФ, вывоза из РФ и транзита по территории РФ взрывчатых веществ, в том числе после утилизации боеприпасов, а также отходов их производства, средств взрывания, порохов промышленного назначения и пиротехнических изделий».
22/12/2008   Портал для малого и среднего бизнеса Республики Карелия
План выставок Выставочного агентства "Еврофорум"
Выставочное агентство «Euroforum» основано в 1996 году. Основное направление деятельности – организация выставок и ярмарок. Имеет собственное выставочное оборудование «Экспоконста». Член Ассоциации устроителей туристских выставок (АУТВ). С 2003 года – член Международного Союза выставок и ярмарок (МСВЯ).
11/11/2008   Портал для малого и среднего бизнеса Республики Карелия
XV международная специализированная выставка «Карельский лес» (Петрозаводск)
В Петрозаводске пройдет XV международная специализированная выставка «Карельский лес».
29/10/2008   Портал для малого и среднего бизнеса Республики Карелия
ВэйстТэк-2009 (Москва)
6-я международная выставка по управлению отходами и природоохранным технологиям.
28/10/2008   Портал для малого и среднего бизнеса Республики Карелия
Всероссийский Форум-выставка «Госзаказ 2009» (Москва)
Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Межрегиональной общественной организацией «Московская ассоциация предпринимателей» проводят в марте 2009 года Пятый юбилейный Всероссийский Форум-выставку «Госзаказ 2009» и определяют его основную тему - «Государственный и муниципальный заказ: социальная ответственность власти и бизнеса».